03.06.2016 20:08 Пятница

Книжная выставка «Летнее путешествие с книгой».

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! С 1 июля на абонементе МБУК «Библиотечно-информационный центр» экспонируется книжная выставка «Летнее путешествие с книгой».

На выставке широко представлена классика русская и зарубежная, произведения современных авторов. По жанру – большое разнообразие. Это и детектив, и фантастика, и приключения, и военная проза. Словом, все, что душе угодно. Учащиеся старших классов, смогут разнообразить свой досуг интересным и полезным чтением. Время работы выставки дни летних каникул.