26.09.2016 19:44 Понедельник

Книжно-иллюстративная выставка «Писатели Урала»

С 19 по 28 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» работает книжно-иллюстративная выставка «Писатели Урала».

Книги уральских авторов известны не только на Урале, но и во всей стране Выставка литературы призвана познакомить пользователей библиотеки с поэтами, писателями, сказителями Уральской земли, которые помогают приоткрыть тайны нашего края, взглянуть на окружающее другими глазами, приобщиться к культуре нашего края, почувствовать его величие.