16.01.2017 18:27 Понедельник

Выставка-представление «2017 год – Год экологии»

2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий в России.

Год экологии — это хороший повод, чтобы вспомнить о том, что природа позаботилась о нас, подарив нам огромное количество необходимых ресурсов, а также напоминание о том, чтобы о ней позаботились.

Охрана окружающей среды – дело каждого человека! От нас самих зависит наше будущее!

Этому событию посвящена книжно-иллюстративная выставка «2017 – Год экологии». На ней представлены книги о проблемах экологии и загрязнении окружающей среды, о природе нашей страны и края, о заповедных местах России и об охране этих замечательных мест.

Выставка работает в МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 12 января.