21.10.2017 10:44 Суббота

Мастер-класс по изготовлению сувениров из соленого теста

18 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоялся мастер-класс по изготовлению сувениров из соленого теста.

Лепка фигурок из солёного теста – очень увлекательное занятие, которое не требует специальных умений и особых денежных вложений. Соль, вода и мука – вот основные компоненты для этого вида рукоделия. Соленое тесто – превосходный податливый материал, из которого можно изготовить массу интересных поделок, в том числе различные сувениры, новогодние игрушки на елку и т.д.