21.10.2017 10:45 Суббота

«Природа родного края»

Час экологической миниатюры «Природа родного края».

Малая родина – самое красивое и дорогое место на земле. Здесь самая красивая природа, самые красивые и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое. Где бы ни был человек, в какой уголок земли он бы не забрел, он всегда будет вспоминать свой родной уголок нашей необъятной России, такой красивый и любимый.

20 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел час экологической миниатюры «Природа родного края».

На этом мероприятии читатели смогли познакомиться с литературой о природе родного края, о его заповедных местах, растениях и животных, с Красной книгой Среднего Урала, а также с произведениями местных авторов о природе и проблемах экологии.