06.10.2017 20:30 Пятница
Категории (2):

Книжная выставка-восхищение «Что с музыкой сравниться»

Музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, бодрит. Музыка вечна…

Международный день музыки каждый год отмечается во всем мире 1 октября. Инициатором его создания стал Международный музыкальный совет (IMC) при ЮНЕСКО. Наша страна не стала исключением, отмечается этот праздник и в России.

С 30 сентября по 2 октября в МБУК « Библиотечно-информационный центр» работала книжная выставка-восхищение «Что с музыкой сравниться», посвященная жизни и творчеству великих классиков-композиторов, мировых звезд оперы, эстрадных кумиров, рок-музыкантов.