Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

24.11.2017 15:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о мероприятиях, прошедших в МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 20 ноября 2017 года

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Слово «мама» — одно из самых древних на земле. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, самого дорогого человека. Мама — первоначало жизни на Земле, основа счастья, добра, любви.

С 1998 года (в соответствии с Указом Президента РФ от 30.01.98 № 000 "О Дне Матери") в нашей стране отмечается праздник — День матери, признающий высокое значение материнства.

Этот праздник, это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки...

Дню матери в МБУК «Библиотечно-информационный центр» была посвящена книжно-иллюстративная выставка «Слово о матери».

На выставке вниманию пользователей были предложены произведения известных писателей и поэтов, раскрывающие образ матери. Среди них: «Дочь Ивана, мать Ивана» В. Распутина, «Материнское поле» Ч. Айтматова, «Мать» М. Горького, «Матерь человеческая» В. Закруткина и др. Время работы выставки с 22 по 26 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3