11.12.2017 20:56 Понедельник

Классный час «Серебряный век русской культуры»

8 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел тематический классный час «Серебряный век русской культуры» для учащихся 9 «А» класса средней общеобразовательной школе №1.

В ходе мероприятия школьники познакомились с ярким и трагичным периодом русской культуры – серебряным веком, с творчеством наиболее ярких представителей этого времени: поэтами, художниками, композиторами, режиссёрами, актёрами. А так же ребята посмотрели слайд-презентацию, приняли участие в литературной викторине, посвященной серебряному веку.