11.12.2017 21:00 Понедельник

Вот и пришла она, волшебница Зима!

Вот и пришла она, волшебница Зима! Не за горами, любимые многими, новогодние праздники.

Праздничное настроение в детской библиотеке создают новогодние выставки.

Здесь можно найти всё: историю праздника, маски и карнавальные костюмы, стихи для утренников, рецепты вкусных и необычных блюд, книги о том, как самому сделать новогодние подарки, оригинальные сценарии для детей и взрослых.

А сколько интересных книг и сказок, связанных с этим замечательным праздником! Читайте и верьте в чудеса!

Под нашей ёлочкой – старинные рождественские и новогодние открытки. С какой ностальгией разглядывают их взрослые посетители.

В читальном зале с 18 по 29 декабря – выставка детских работ. Девочки, которые посещают мастер-классы, покажут, чему научились за этот год.

Мы приглашаем вас присоединиться к волшебству книжного чтения. Завершайте этот год с книгой. А впереди ждут новые встречи!