23.03.2017 19:12 Четверг

Конкурс детского рисунка на тему: «Что можно купить через Интернет?»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области организовал конкурс детского рисунка на тему: «Что можно купить через Интернет?».

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителя. В 2017 году девиз Дня «Потребительские права в цифровую эпоху». Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области организовал конкурс детского рисунка на тему: «Что можно купить через Интернет?» Цель конкурса: содействие развитию правовой грамотности в вопросах приобретения товаров и услуг посредством Интернета в молодёжной среде. В конкурсе приняли активное участие творческая студия «Радуга» (МБУ «Дворец культуры» г. Нижние Серги); учащиеся школы №1 г. Нижние Серги; МБОУ ЦО «Наследие» (с. Урмикеево); читатели детской библиотеки г. Нижние Серги; учащиеся школы с. Кленовское. Все рисунки ( до церемонии награждения) представлены на выставке в Нижнесергинской детской библиотеке.