23.03.2017 19:04 Четверг

Тематическая книжная выставка литературы «Великая русская революция 1917 года»

К знаменательной дате, к 100- летию  революции 1917 года,  в читальном зале МБУК «Библиотечно-информационный центр» оформлена тематическая книжная выставка литературы «Великая русская революция 1917 года» с разделами «Хроника событий»,  «Образ революции в культуре».

На ней представлены книги, архивные материалы, отражающие исторические события, происходившие в 1917 году.

Благодаря подобранной литературе, каждый читатель имеет возможность глубже взглянуть в историю, окунуться в атмосферу крупнейших политических событий ХХ века, повлиявший на дальнейший ход всемирной истории.

Книжная выставка будет работать с 15 марта по 15 ноября 2017 года.