07.04.2017 17:13 Пятница
Категории (2):

Беседа «Формула здоровья» и выставка литературы «За здоровый образ жизни»

7 апреля 1948 года была основана Всемирная организация здравоохранения. Поэтому именно в этот день во всем мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья,  посвящая его какой-либо теме, которая является наиболее злободневной: какому-нибудь опасному заболеванию, профилактике, правильному питанию или аспектам психического здоровья. Это эффективный способ обратить внимание на проблему в международном масштабе.

7 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоялась познавательная беседа о здоровом образе жизни и пагубном влиянии вредных привычек «Формула здоровья», а так же выставка литературы « За здоровый образ жизни». Книги и периодические издания, представленные на выставке, полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья. Мероприятия приурочены Всемирному дню здоровья.