28.11.2018 22:35 Среда

Подготовлена книжная выставка «Прекрасный мир материнской любовью»

День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. В 2018 году праздник приходится на 25 ноября.

В преддверии Дня матери в МБУК «Библиотечно-информационный центр» работает книжная выставка на тему «Прекрасный мир материнской любовью», на которой представлены книги и журналы о празднике, о роли матери, о построении семейных отношений и о воспитании детей.

У выставки для читателей библиотеки регулярно проходят беседы.