13.12.2018 23:10 Четверг

Открыта книжно-иллюстративная выставка «Добро и милосердие на книжных полках»

В МБУК «Библиотечно-информационный центр» к Дням милосердия была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Через книгу — к добру и милосердию». Издания, представленные на выставке, предлагают окунуться в теплый мир людских переживаний и чувств, ведущих к истинному добру и всепоглощающему милосердию.

Среди них: В. Распутин «Уроки французского», Г. Троепольский «Белый Бим Черное ухо», В. Короленко «Дети Подземелья», В. Железников «Чучело» и др.

Прочитав предложенные книги, читатели, получат возможность лучше понять, что такое добро, сострадание, милосердие, и задумаются о тех людях, которые живут рядом и, может быть, нуждаются в помощи и поддержке.

Выставка работает с 6 по 14 декабря.