30.12.2018 22:02 Воскресенье

Настроение – новогоднее!

С каждым днём все ближе Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! В преддверии этого замечательного праздника в МБУК «Библиотечно-информационный центр» была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Новогоднее настроение».

Литература, представленная на выставке, познакомит пользователей с историей и традициями встречи Нового года в разных странах, посоветует в составлении новогоднего меню и оформлении праздничного стола. А главный сюрприз этой выставки — это раздел «Мастерская Деда Мороза». Здесь собраны книги и журналы, которые помогут подготовиться к Новому году и смастерить своими руками новогодний подарок для самых близких и родных людей. А также что бы создать праздничное настроение для читателей библиотеки была оформлена необычная елочка из книг.