12.02.2018 12:07 Понедельник

Книжная выставка «Через книгу - к добру и милосердию»

В рамках Года добровольца в России в МБУК «Библиотечно-информационный центр» 6 февраля состоялась презентация книжной выставки «Через книгу — к добру и милосердию».

На выставке представлена история возникновения волонтерства, литература освещающая патриотизм, благородство, героизм, милосердие в таких произведениях писателей как: А.Платонов «Сухой хлеб», А.Гайдар» Тимур и его команда», Х. Ли «Убить пересмешника», Г. Белых и Л. Пантелеев «Республика ШКИД» и многие др.