22.01.2019 23:29 Вторник

Провели веселый мастер-класс

По традиции в каникулярное время в городскую библиотеку города Нижние Серги приходят дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 12 января 2019 года прошла очередная встреча с воспитанниками.

Во время непринужденной беседы о рождественских традициях дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, вспоминали зимние пословицы и поговорки.

С большим удовольствием ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению игрушечных зайчиков из флиса. Не все прошло гладко: у кого-то путались нитки, сложно было пришивать зайчикам крохотные глазки и носики. И все же дети ушли из библиотеки, унося собственноручно изготовленный сувенир, подарки от библиотеки и горячее желание приходить сюда как можно чаще.