Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.01.2019 23:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работает книжная выставка «Весь мир театр»

К Году театра в МБУК «Библиотечно-информационный центр» начала работу книжная выставка «Весь мир театр».

Традиционно каждый год посвящён определённой теме. 2019 год в соответствии с Указом Президента Владимира Путина объявлен Годом театра в России.

Проведение Года театра в России поможет популяризации и сохранению лучших театральных традиций и достижений, позволит приобщиться к театральному искусству жителям разных городов и привлечет внимание к вопросам и проблемам, связанным с театральной деятельностью.

К Году театра в МБУК «Библиотечно-информационный центр» начала работу книжная выставка «Весь мир театр». Выставка состоит из трех разделов. Первый раздел « История театра» познакомит читателей с историей развития русского театра. В разделе «Мастера сцены» представлены книги, которые расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами. В разделе « Такие разные театры» вниманию пользователей предложена литература о разных видах театра, о самых известных театрах России.

Предлагаем посетить нашу выставку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19