Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

03.10.2019 15:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мудрой осени счастливые мгновенья

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Нижнесергинской городской библиотеке собрались такие позитивные и энергичные люди, которых язык не поворачивается назвать пожилыми. Участницы женского клуба «Лада» и другие друзья библиотеки – женщины, словно бы бросающие вызов возрасту.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить,
Осень жизни, как и осень года,
Надо не скорбя благословить.

Веселые, креативные, элегантные, а еще рукодельницы и артистки – вот лишь часть их достоинств. В это день к нам пришли две замечательные дамы, которые поделились секретами здоровья и красоты.

Ольга Павловна Сурганова посвятила свое выступление секретам естественной красоты, доступным любой женщине. Ее система держится на десяти «С», в том числе свежий воздух, спорт, саморазвитие и так далее.

Людмила Васильевна Устюжанина в свою очередь поведала о простых, но эффективных упражнениях, позволяющих поддерживать женское здоровье. Кроме того, она призывает всех танцевать: танец помогает расслабиться зажатым мышцам, способствует выработке гормонов удовольствия, хорошему настроению. Рекомендации очень понравились собравшимся и вызвали большой интерес.

Все выразили желание еще раз встретиться с такими замечательными специалистами по красоте и здоровью, которые сами являются прекрасным примером здорового образа жизни. В финале встречи была опробована одна из рекомендаций: женщины встали в круг и с удовольствием потанцевали под зажигательные мелодии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6