29.11.2019 16:09 Пятница

День матери в детской библиотеке

В детской библиотеке собрались дети с мамами и бабушками на литературный утренник «Говорите мамам нежные слова».

Ребята хорошо подготовились к празднику: выучили стихи, нарисовали рисунки.

И дети, и взрослые активно участвовали в конкурсах. Конкурс «Журналист» дал возможность всем желающим сделать репортаж «Моя мама самая, самая…». А практическая игра «Мой дом» показала, какую неоценимую помощь могут оказать дети при уборке дома и приготовлении пищи.

Много тёплых слов услышали мамы, много трогательных задушевных стихов и добрых шуток.

На книжной выставке были представлены лучшие книги о мамах.

Пускай все мамы улыбаются, в любви детей своих купаются.

Пусть не болеют и не старятся, а все надежды их сбываются.

И пусть каждая мама с гордостью говорит: «Знаете, какие у меня хорошие дети!»