Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.11.2019 16:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама, мир озарён твоей любовью»

23 ноября во Дворце культуры г. Нижние Серги состоялся концерт «Мир озарён твоей любовью», который ознаменовал День матери..

Мама — особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, наделенный особым счастьем — счастьем дарить жизнь новому человечку. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям, и он не остался незамеченным во Дворце культуры г. Нижние Серги. 23 ноября состоялся концерт «Мир озарён твоей любовью», который ознаменовал этот замечательное событие.

Концерт был оформлен в театрализованное представление, в котором дети очутились в мире сказочного сна, где господствовала Снежная королева. Она предлагала им остаться, но юные герои хотят вернуться домой, к своим мамам, которые так добры и нежны. Ледяная госпожа не понимает их, ведь её королевство так красиво. Дети рассказывают ей, что им необходимы – ласка и тепло и только у мамы самое доброе и заботливое сердце. Они говорят, что с первого дня рождения малыша мамы живут их слезами и улыбками, недосыпают по ночам, волнуются и радуются вместе с ними. А когда у детей все в порядке, глаза мам светятся невероятной радостью. А позже мамы вырастают и превращаются в любимых бабушек.

Снежная королева сначала была просто заинтересована рассказом, ведь её очень хотелось заменить детям и маму и бабушку, но к финалу она была растрогана нежными словами и песнями и она была благодарна: « Спасибо, ребята! Вы растопили мое ледяное сердце и доказали, что мама – это самое лучшее творение природы! Поэтому любите ее, берегите и никогда не причиняйте боли словами и поступками!»

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки.
Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка!
Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете,
И не устанут мамам дети повторять:
Все вместе: «Ты лучшая, мамулечка на свете!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2