Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.02.2019 17:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За историей христианства – в библиотеку

Крестовоздвиженский храм города Нижние Серги предложил помощь в приобретении православных журналов «Фома» и «Православное книжное обозрение» в МБУК «Библиотечно-информационный центр».

В этом году Крестовоздвиженский храм города Нижние Серги предложил помощь в приобретении православных журналов «Фома» и «Православное книжное обозрение» в МБУК «Библиотечно-информационный центр».

«Фома» — ежемесячный православный журнал для сомневающихся. Основная тематика: рассказ о христианстве и его роли в культурной и общественной жизни. «Фома» адресован всем заинтересованным читателям, независимо от их вероисповедания, отношения к вере и политических взглядов.

«Православное книжное обозрение» — ежемесячный журнал Издательского совета Русской Православной Церкви. Основан в 2010 году. «Православное книжное обозрение» рассказывает о важных событиях в церковном книгоиздании: выходе новых книг, официальных мероприятиях, выставках, встречах, презентациях. В журнале печатаются обзоры, аннотации, рецензии, интервью, статьи о книжной культуре разных времен.

Благодарим Крестовоздвиженский храм за сотрудничество и приглашаем всех желающих в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прочитать эти замечательные журналы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12