09.04.2019 21:30 Вторник

День смеха отметили в детской библиотеке

1 апреля – праздник смеха и хорошего настроения – отмечают во всём мире. Кто же не любит искренне, от души посмеяться? Добрая книга – незаменимый помощник в этом.

Читателям библиотеки сегодня была представлена серия книг «Смешные истории». В эту серию вошли забавные и весёлые произведения современных детских писателей.

Каждому посетителю библиотеки предлагалось выбрать любую книгу из серии «Смешные истории», найти в ней задание с розыгрышем и выполнить его. В награду – улыбающийся смайлик или забавное фото.

Давайте же почаще смеяться и улыбаться – это полезно для здоровья! И получайте позитивный настрой из весёлых книг!