01.05.2019 07:39 Среда

Провели выставку-экспозицию «Пасхальный звон»

Скоро наступит Пасха. В 2019 году мы будем праздновать ее 28 апреля. Пасха – день Светлого Христова Воскресения – великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество из торжеств. К Пасхе люди всегда готовились заранее и с большой радостью. О том, как праздновали Пасху на Руси, как подготовиться к празднику, какие блюда приготовить, как украсить пасхальные яйца, сделать оригинальные сувениры можно узнать из литературы, представленной на выставке-экспозиции «Пасхальный звон». Выставка украшена красивыми пасхальными поделками: корзиночками, декоративными яйцами, веточками весенних цветов и др. Приглашаем всех желающих посетить выставку.