И снова мастер-класс

В очередной раз гостями Нижнесергинской городской библиотеке стали дети из реабилитационного центра, занявшись изготовлением ярких браслетиков из ткани.

Идет последний месяц школьных каникул, время отдыха. Но не прекращаются добрые встречи в Нижнесергинской городской библиотеке. В очередной раз пришли в гости дети из реабилитационного центра. Под руководством Г.Н.Звонаревой они занялись изготовлением довольно сложного изделия – ярких браслетиков из ткани, которые с успехом можно использовать и как резиночки для волос.