13.02.2020 12:50 Четверг

Книжно-иллюстративная выставка «Великая война — Великая Победа»

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы. В рамках этого события в МБУК БИЦ подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Великая война — Великая Победа».

Представленная на экспозиции литература раскрывает основные этапы, важнейшие события Великой отечественной войны. Кроме того здесь можно познакомиться и с художественными произведениями писателей-фронтовиков, с книгами о подвиге народа в годы войны 1941- 1945 годов.

Библиотека приглашает читателей вновь перелистать страницы истории Великой Отечественной войны. Выставка будет работать в течение года и пополнятся по мере поступления литературы.