Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.02.2020 23:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книжно-иллюстративная выставка «Любовь — прекрасная страна»

Ко Дню всех влюблённых в читальном зале МБУК БИЦ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любовь — прекрасная страна». Ко Дню всех влюблённых в читальном зале МБУК БИЦ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любовь — прекрасная страна».

Предположительно праздник назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский. В этот праздник принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — «валентинки». С недавнего времени День Святого Валентина стал популярен и в нашей стране, особенно среди молодежи.

Ко Дню всех влюблённых в читальном зале МБУК БИЦ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любовь — прекрасная страна». На данной экспозиции читатели смогут познакомиться как с классическими произведениями, так и с произведениями современных авторов. Все представленные книги посвящены прекрасному чувству любви, которое помогает пережить все невзгоды и верить в лучшее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1