14.12.2015 14:38 Понедельник

«Трудное слово – толерантность»: час размышлений

10 декабря, по просьбам педагогов школы № 2, для школьников 8 «а» и 9 «а» классов прошли часы размышлений «Трудное слово – толерантность» (всего 2 мероприятия).

Цель мероприятий познакомить ребят с понятием «толерантность», выявить основные черты толерантной личности, сформировать правильное представление о толерантном поведении: уважение друг к другу, к обычаям, традициями культуре разных народов. В программе мероприятий были: беседа, электронная презентация, тест-опрос, творческая работа «Дерево толерантности».

«Трудное слово – толерантность»: час размышлений