17.02.2016 17:23 Среда

Литературно-музыкальный час «Прекрасный мир любви, добра и красоты»

Литературно-музыкальный час «Прекрасный мир любви, добра и красоты», посвященный Дню Святого Валентина.

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.

Так уж получилось, что это один из немногих заграничных праздников, который так успешно прижился и у нас. Праздновать его могут и стар, и млад, ведь у любви нет возрастных границ.

12 февраля в МБУК «Библиотечно — информационный центр» прошел литературно-музыкальный час «Прекрасный мир любви, добра и красоты», посвященный Дню Святого Валентина.

Присутствующие узнали об истории и традициях праздника, об истории появления открыток-валентинок, с удовольствием прослушали красивые стихи о любви. А так же приняли участие в романтической викторине. Для собравшихся прозвучали замечательные песни о любви в исполнении барда Н. Минакова.

Все гости получили приятное общение и чудесное настроение благодаря этому мероприятию.

Литературно-музыкальный час «Прекрасный мир любви, добра и красоты»