Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.02.2016 11:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Писатели- невероятные люди

Писатели-невероятные люди. Они создают в своих книгах такие восхитительные миры и истории, что в них верится больше чем в реальность.

В 2016 году у читателей детской библиотеки есть возможность познакомиться поближе с мирами Владислава Петровича Крапивина. Это классик детской литературы, на произведениях которого выросло несколько поколений ЧИТАТЕЛЕЙ. Наша библиотека принимает участие в областном литературно – просветительском проекте «Год Владислава Крапивина в библиотеках Свердловской области». На нашей страничке мы будем знакомить вас с произведениями писателя, написанными в прежние годы и созданные в последнее десятилетия. Поверьте, эти книги воспитывают в детях и подростках самые лучшие чувства, причём без назидательности и повторения прописных истин. Тонкое переплетение реальности и фантастичности в судьбах героев книг – неугомонных мальчишек и девчонок – обязательно привлечет внимание читателей ХХ1 века, если взрослые откроют им мир литературы Владислава Крапивина, мир, в котором когда-то жили сами. Книги Владислава Петровича обладают странным свойством, они затягивают. Хочется читать еще и еще. Читайте! Весь год на выставке «О парусах, романтике и мечтах» будут представлены книги В.П. Крапивина, интересные факты его биографии, вопросы викторины, тестовые задания по отдельным произведениям.

Писатели- невероятные люди
Писатели- невероятные люди

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36