08.10.2015 10:38 Четверг

День пожилого человека.

1 октября в Международный День пожилого человека, много слов благодарности было сказано в адрес наших пенсионеров. Ведь забота о пожилых людях – не только приоритет социальной политики нашей страны, это долг каждого человека. Ведь люди старшего поколения – это золотой фонд страны, хранители истории и традиций.

1 октября в  Международный День пожилого человека, много слов благодарности было сказано в адрес наших пенсионеров. Ведь забота о пожилых людях – не только приоритет социальной политики нашей страны, это долг каждого человека. Ведь люди старшего поколения – это золотой фонд страны, хранители истории и традиций.

В этот день  в УПФР проведены ряд мероприятий, для старшего поколения:

- экскурсия по Управлению, во время которой желающие могли познакомится с работой УПФР;

- поздравление и чаепитие для бывших сотрудников УПФР, находящихся на заслуженном отдыхе.