05.11.2015 14:13 Четверг

Урок пенсионной грамотности

Уроки пенсионной грамотности продолжают проводиться в школах Нижнесер-гинского района. 16.10.2015г. Учащиеся Школы №6 были ознакомлены с российской пенсионной системой, действующей с 1 января 2015 года, о личном кабинете застрахо-ванного лица и др. Всем старшеклассникам предложено учебное пособие «Все о буду-щей пенсии для учебы и жизни»

Уроки пенсионной грамотности продолжают проводиться в школах Нижнесергинского района. 16.10.2015г. Учащиеся Школы №6 были ознакомлены с российской пенсионной системой, действующей с 1 января 2015 года, о личном кабинете застрахованного лица и др. Всем старшеклассникам предложено учебное пособие «Все о будущей пенсии для учебы и жизни»