Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.03.2015 19:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книжная выставка «Читать модно».

До какого бы уровня технического развития не дошла цивилизация, вечные ценности всегда будут оставаться актуальными. И сейчас мало у кого осталось мнение, что чтение — это бесполезная трата времени, ведь есть кино и компьютеры. В последние годы все больше наблюдается тенденция увеличения читающих людей.

Книжная выставка «Читать модно».

До какого бы уровня технического развития не дошла цивилизация, вечные ценности всегда будут оставаться актуальными. И сейчас мало у кого осталось мнение, что чтение — это бесполезная трата времени, ведь есть кино и компьютеры. В последние годы все больше наблюдается тенденция увеличения читающих людей. Читать снова становится модно. Это мнение и поддерживает и книжная выставка «Читать модно», которая представлена в МБУК «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения. На выставке предложена вниманию читателей художественная литература современных авторов. Выставка поможет разобраться в большом потоке литературы, сориентироваться в книжных новинках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36