10.10.2016 12:33 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 10 по 16 октября.

10 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится выставка-портрет к 90- летию со дня рождения актера Е. А. Евстигнеева «Король эпизода».

12 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет час полезного совета «Самый драгоценный дар – здоровье».

13 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится викторина по правилам безопасного путешествия по web-страницам всемирной паутины «Ты и интернет».

14 октября в Детской библиотеке пройдет портрет писателя «С днём рождения, Командор!» (В.Крапивин).

14 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» и Детской библиотеке будет подготовлен информационный листок к 205-летию со дня окружения и уничтожения русскими войсками под командованием Михаила Кутузова турецкой армии под Рущуком (1811 год) «Помни, храни, знай!».