14.10.2016 20:02 Пятница
Категории (2):

Клуб любителей вязания «Затея»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Если вы обладаете такими качествами, как настойчивость и терпение? Ваше творческое воображение ищет полезного приложения?

И вы хотите обогатить свой досуг старинным и таким современным рукоделием, как вязание?

Ждем Вас в МБУК «Библиотечно-информационный центр» на занятия клуба любителей вязания «Затея» каждый четверг с 12-00 до 14-00ч.

В библиотеке большой выбор журналов по вязанию — модели, схемы, описание.

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр», запланированных с 17 по 23 октября.

18 октября в 13-00, 15-00 ч. в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 85- летию со дня рождения российского писателя А. И. Приставкина пройдет обзор книг «Народный заступник».

19 октября с 11-00ч. до 18-00 ч. в МБУК «Библиотечно-информационный центр» вниманию читателей будет представлена выставка-викторина «Путешествие по словарям».

С 20 по 25 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать уголок православной литературы «Мир православной книги».