31.10.2016 23:37 Понедельник

Анонс мероприятий

МБУК «Библиотечно-информационный центр», с 31 октября по 6 ноября 2016 года запланированны следующие мероприятия:

31 октября в 11-00 в МБУК «Библиотечно-информационный центр» для детей из детского дома пройдет психологическое занятие, тренинг.

с 1 ноября по 5 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка — экспозиция «4 ноября – День единства России».

3 ноября в 13-00 МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет урок исторической памяти и викторина для старшеклассников «Единый народ – единая держава».

с 1 ноября по 3 ноября в Детской библиотеке для пользователей будет подготовлена подборка литературы и пройдут информинутки «День народного единства».