14.11.2016 14:23 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Анонс мероприятий 15 ноября по 18 ноября

15 ноября в Детской библиотеке для 4 класса пройдет час удивительных открытий «Интересное о неизвестном».

16 ноября в Детской библиотеке для 6 класса состоится урок толерантности по книгам Крапивина «В глубине великого кристалла».

16-19 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» будет работать выставка литературы «Толерантность – гармония в многообразии» к Международному дню толерантности.

16, 17 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» пройдет час толерантности и викторина «Солнце светит всем одинаково!».

18 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» состоится беседа-портрет к 305-летию со дня рождения русского учёного, филолога, поэта, историка М. В. Ломоносова