23.11.2016 12:04 Среда

Анонс мероприятий Библиотечно-информационного центра

Библиотечно-информационный центр публикует анонс мероприятий на период с 21 по 25 ноября 2016 года.

21 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» состоится поэтический час «С любовью к Дудину» к 100- летию со дня рождения российского поэта М. А. Дудина.

22 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» пройдет информационный час «Хранитель великорусского языка» к 215 — летию со дня рождения русского писателя В. И. Даля.

22 ноября в Детской библиотеке состоится День открытых дверей для детей и родителей «Здесь всегда вам рады».

23 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» в 13.00 пройдет урок мужества «Герои земли Российской».

23 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» будет работать выставка литературы «Слово «мама» — нет его добрей».

25 ноября в 14.00 в МБУК «Библиотечно-информационном центре» состоится тематический вечер ко Дню матери «Мама — слово дорогое».