28.11.2016 19:16 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 28 ноября по 2 декабря 2016 года.

28 ноября в Детской библиотеке будет подготовлено эссе (размышления библиотекаря) «Читают ли дети Крапивина?».

1 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» пройдет беседа-портрет к 120-летию со дня рождения Г. К. Жукова «Легендарный маршал».

1 декабря в Детской библиотеке состоится беседа – портрет к 120-летию со дня рождения Г. К. Жукова «Великий стратег».

2 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» будет работать книжно-иллюстративная выставка ко Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

2 декабря в Детской библиотеке ко Дню неизвестного солдата пройдут поэтические минутки «Имя твоё неизвестно».