13.12.2016 14:15 Вторник
Категории (2):

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

12 декабря  и 16 декабря 13.00 в МБУК «Библиотечно-информационном центр» ко Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества   пройдет    урок мужества «Герои земли Российской»  для старшеклассников.

12, 14 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» к 250-летию со дня рождения Н. М. Карамзина пройдет выставка-обзор «Человек велик духом своим: Карамзин – писатель, критик, историк» и беседа с элементами викторины «Страницы истории. Н.Карамзин».

14 декабря в Детской библиотеке будет подготовлена информация «Путешествие по Третьяковской галерее».

15, 22,27 декабря в Детской библиотеке пройдут новогодние утренники «Как встречают Новый год люди всех земных широт?».

16 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре состоится творческий портрет к 95-летию со дня рождения артиста цирка и кино Ю. В. Никулина «Почти серьезно».