26.12.2016 21:27 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 26-30 декабря 2016 года.

С 26 по 29 декабря в Детской библиотеке для читателей пройдут новогодние выставки – викторины «Предпраздничная суета».

28 декабря в Детской библиотеке будет подготовлена информация о популярных книгах года «Конкурс читательских пристрастий».

С 26 по 30 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка-беседа «Новогоднее волшебство».

28 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» можно будет познакомиться с историей мирового и российского кино на мероприятии — литературное путешествие в прошлое кинематографа «Из истории кино», приуроченное к Международному дню кино.