08.12.2016 14:38 Четверг
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Анонс мероприятий с 5 декабря по 10 декабря

5 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» пройдет беседа ко Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой «Отстояли Москву – защитили Россию»!»

5 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» будет работать выставка- наставление «Книги, которые учат добру».

5-11 декабря в Детской библиотеке состоится неделя добра и милосердия «Через книгу к миру и согласию».

7 декабрь в МБУК «Библиотечно-информационном центре» пройдет урок милосердия «Жизнь дана на добрые дела».

7 декабря в Детской библиотеке для учащихся 3 классов состоится урок-диалог по сказке Гауфа «Карлик Нос». Цель мероприятия – работа с текстом.

8-10 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» будет оформлена выставка литературы «Герои земли Российской».

9 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центр» ко Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества пройдет урок мужества «Герои земли Российской».

10 декабря в Детской библиотеке состоится День патриотической книги «Герои Отечества».

10 декабря в МБУК «Библиотечно-информационном центре» к 195–летию со дня рождения русского поэта Н. А. Некрасова запланирован час поэзии «Несу Родину в душе».