25.02.2016 18:19 Четверг
Категории (2):

Конкурсная программа «Армейский экспресс»

26 февраля МБУК «Библиотечно-информационный центр» приглашает старшеклассников и молодых читателей на турнир знатоков «Армейский экспресс», посвященный 23 февраля.

В ходе проведения программы участники познакомятся с историей праздника, узнают о профессии военного и армии в целом, а также получат возможность поделиться своими знаниями. Среди команд будут проведены конкурсы "Выдающихся людей надо знать в лицо", "Военная подготовка", "Конкурс капитанов", "Аукцион песен о защитниках Отечества", «Интеллектуальная викторина».