11.05.2016 11:13 Среда
Категории (2):

Акция и выставка военной книги «Книги Победы»

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

Всё дальше уходят трагические события Великой Отечественной войны. Но историческое значение Победы и величие подвига тех, кто боролся за нее в тяжёлых боях на фронте и в тылу, невозможно умалить даже спустя многие годы.

В рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г с 2 мая 2016 в МБУК «Библиотечно-информационный центр» проходит акция и выставка военной книги «Книги Победы». Читателям предлагается познакомиться с замечательными произведениями документальной и художественными литературы о войне разных авторов: Бориса Васильева, Василя Быкова, Юрия Бондарева, Александра Твардовского, Константина Симонова и др. Это одни из лучших книг о беззаветном мужестве и героизме солдат и офицеров, о подвигах, совершённых во имя Родины, о людях перенесших все ужасы и тяготы второй мировой войны.

Приглашаем принять участие в акции и посетить книжную выставку, посвященную Дню Победы.