20.05.2016 16:20 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

Анонс мероприятий в Центральной городской библиотеке

23 мая МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 95- летию со дня рождения кинорежиссера Г. Н. Чухрая будет подготовлен творческий портрет «Создатель знаковых фильмов».

24 мая ко Дню славянской письменности и культуры пройдет беседа-презентация «Прикосновение к тайнам слова».

27 мая к Общероссийскому дню библиотек для библиотечных работников пройдет праздничная программа «У библиотеки – праздник».

28 мая к 130- летию со дня рождения В.Ходасевича будет подготовлен литературный портрет «Конфликт души и мира».