14.06.2016 10:33 Вторник

Анонс мероприятий

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр"

В МБУК «Библиотечно-информационный центр» 15 июня пройдет час киноискусства «Михаилу Державину 80 лет»: об актере М. М. Державине.

В МБУК «Библиотечно-информационный центр» 16 июня к 105 — летию со дня рождения советского писателя В. П. Некрасова будет подготовлено литературное досье «Из окопов Сталинграда».

17 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет игровая познавательная программа «Путешествие по странам» для детей с летней пришкольной площадки.