19.08.2016 16:14 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: МБУК Библиотечно-информационный центр

Информация  о мероприятих  МБУК «Библиотечно-информационный  центр»

22 августа в Детской библиотеке будет работать выставка одной книги Леонида Андреева «Кусака» (21 августа 145 лет со дня рождения писателя).

22 августа в МБУК «Библиотечно-информационный центр» ко Дню Государственного флага РФ состоится исторический экскурс «Главный символ России».

23 августа в МБУК «Библиотечно-информационный центр» ко Дню воинской славы России пройдет выставка-беседа «Курская дуга».

24 августа в МБУК «Библиотечно-информационный центр» приглашает читателей на День периодики «Пресса на все интересы».

26 августа ко Дню российского кино в детской библиотеке будет проведена викторина для младшего школьного возраста «Кино – волшебная страна», а в городской библиотеке — беседа об актерах кино «Великие люди — любимые лица».

Информация для бегущей строки  с 22  по 28 августа   2016 года

23 августа  - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год);

22 августа  - День государственного флага РФ.

27 августа  - День российского кино.

27 августа  - 120 лет со дня рождения Фаины Раневской (1896-1984), советской актрисы театра и кино.

28 августа  - День шахтера в России.