26.08.2016 22:03 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий с 29 августа по 4 сентября

Источник: Библиотечно-информационный центр

Анонс мероприятий с 29 августа по 4 сентября.

29 августа в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет оформлен стенд-поздравление «Есть в возрасте любом хорошее всегда»

29 августа в детской библиотеке для дошкольников состоится экскурс в историю «Царь – пушка»

30 августа в детской библиотеке пройдет знакомство с книгами Крапивина «Сказки капитана»

30 августа в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится час общения ко Дню пенсионера Свердловской области «Возраст осени».

1 сентября детская библиотека приглашает 5-9 классы на презентацию книжной выставки «Школьная Вселенная».

1 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» ко Дню знаний для школьников пройдет День информации «Школьные годы – чудесные годы».

1 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет выпущен информационный буклет «Терроризм: будьте бдительны».

2 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет акция «Мы против терроризма»

2 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 90- летию со дня рождения актера Е. П. Леонова будет работать выставка-портрет «Артист с душою больше, чем артист»

3 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 75- летию со дня рождения писателя С. Довлатова пройдет литературное досье «Проза жизни Сергея Довлатова».