Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.09.2016 16:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс мероприятий

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

13 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать   выставка поделок, выполненных  пенсионерами  участниками  клубов по интересам  «Наши руки не знают скуки».

14 сентября в 14:00 ч. в Детской библиотеке пройдёт мастер – класс по созданию «Сердечных зайчиков». Все желающие смогут своими руками смастерить отличный сувенир, который можно подарить, использовать как брелок или просто поиграть с ним.

15 сентября в 16:00 ч. в Детской библиотеке состоится библиотечный урок для среднего школьного возраста «Секретная просьба книги».

16 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 175- летию со дня рождения писателя Ф. М. Решетникова пройдет литературная минутка «Правда дальше идти не может».

С 17 по 21 сентября в детской библиотеке к юбилею писателя Г. Уэллса будут проведены беседы о книгах для 6-9 классов из цикла «Золотая полка».

Продолжает свою работу выставка «Душевные книги о бабушках и дедушках», посвящённая Дню пожилого человека. На выставке представлены книги на любой вкус и возраст, но объединяет их одно – все книги и стихи посвящены нашим любимым и дорогим дедушкам и бабушкам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25