19.09.2016 11:38 Понедельник

Акция «День библиотеки в школе»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

21 и 22 сентября стартует акция «День библиотеки в школе». Акция пройдёт под лозунгом «Читать модно! Посещать библиотеку престижно!»

Чтение — это одно из занятий, которыми в наше время увлекаются не многие. Но с уверенностью можно сказать, что читать — модно. Еще с давнейших времен книги — это не только источник знаний, но также неисчерпаемый источник жизни, а так, же многих полезных вещей. Лишь только читая, человек может постичь многие тайны и воспитать свои чувства. Будьте в тренде – читайте!